17.08.2023 состоялся Совет директоров предприятий Долгопрудного под председательством главы городского округа Владислава Юдина.

В формате Совета традиционно проводятся обсуждения актуальных вопросов жизни округа, экспертная оценка социальных инициатив, обмен компетентными мнениями, выверяются направления и пути создания оптимальных условий для роста производственного потенциала Долгопрудного. В заседании Совета принял участия генеральный директор АО «ДКБА» Михаил Калинин. Для предприятия это хорошая возможность для взаимодействия с бизнес сообществом города, органами государственной власти округа. Это необходимо для устойчивого развития предприятия, поскольку именно на таких площадках обсуждаются вопросы, связанные с привлечением мер государственной поддержки и участием предприятия в социально-значимых программах города.

Каждое лето на нашем предприятии ребята в возрасте от 14 до 17 лет получают возможность приобрести начальный трудовой опыт и заработать первые деньги. Так и в этом году подростки принесли реальную пользу АО «ДКБА».

За создание условий для трудоустройства подрастающего поколения в дни летних каникул глава городского округа Владислав Юдин поблагодарил генерального директора АО «ДКБА» Михаила Калинина и вручил ему благодарственное письмо.