Сегодня, 12 апреля 2022 года исполняется 85 лет Королеву Владимиру Егоровичу, проработавшему в АО «ДКБА» более 60 лет.

Трудовую деятельность Владимир Егорович начал в должности старшего техника. В период обучения во Всесоюзном заочном энергетическом институте, на третьем курсе, назначен инженером, а затем переведен на должность ведущего инженера. За время работы в АО «ДКБА» проявил себя высококвалифицированным и технически грамотным специалистом, пользующимся уважением и авторитетом в коллективе.

Королев Владимир Егорович принимает активное участие в опытно-конструкторских и научно-исследовательских работах АО «ДКБА», в том числе в рамках Государственного оборонного заказа. Принимал активное участие в создании перспективных изделий воздухоплавательной техники в интересах Министерства обороны Российской Федерации и иностранных заказчиков, а также инновационной гражданской продукции систем авиационной пожарной сигнализации, устанавливаемой на авиационных судах, занимающихся грузопассажирскими перевозками.

Владимир Егорович единственный специалист в АО «ДКБА», освоивший работу на специальной установке Гусь-М, которая незаменима в производстве изделий.

Поздравляем Владимира Егоровича с юбилеем, желаем крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей!