27 октября 2023г. сотрудники АО «ДКБА» приняли участие в Дне карьеры МФТИ.

День карьеры МФТИ - традиционная площадка для различных предприятий и научных организаций, которые хотят познакомить студентов и выпускников одного из ведущих технических ВУЗов страны со своими компаниями. Ежегодно мероприятие посещает более 800 студентов и выпускников разных факультетов. В этом году в качестве работодателей в Дне карьеры принимали участие более 40 ведущих наукоёмких, инжиниринговых, IT и консалтинговых компаний.

Стенд АО «ДКБА» представили начальник отдела материаловедения Мария Александровна Маркова, начальник отдела по специальной тематике Валерия Владимировна Украинская, и.о начальника отдела по авиационной тематике Ильгиз Тагирович Габдрахманов и специалист по работе с персоналом Ольга Александровна Федотова.

Они рассказали студентам младших и средних курсов о преимуществах и перспективах работы в АО «ДКБА», а старшекурсникам и выпускникам МФТИ дали актуальную информацию о вакансиях.

Также в рамках мероприятия удалось пообщаться и обменяться опытом по вопросу подбора и адаптации персонала с коллегами из концерна «Калашников» и НИЦ «Курчатовский институт» – ВИАМ.