16 февраля коллектив АО «ДКБА» встретился с депутатом Совета депутатов г.о. Долгопрудный Натальей Толмачевой и начальником Управления земельно-имущественных отношений Администрации г. о. Долгопрудный Ольгой Катулиной.

В преддверии общения, сотрудникам предприятия был продемонстрирован видеоролик о нашем родном городе, его урбанистической красоте обрамлённой водной гладью канала имени Москвы и Котовского залива. Были озвучены текущие результаты работы городской Администрации.

Сотрудники предприятия имели возможность задать свои вопросы. В частности, интересовались судьбой культурно – досугового центра «Полёт», возможностью открытия пункта ГАИ в г. Долгопрудный, ремонта школ, уборкой снега на улицах города и т.д.

Администрация г. Долгопрудный открыта к общению с жителями, все интересующие вопросы можно размещать на общедоступных платформах и сайтах: Добродел, telegram – каналы «Официальный Долгопрудный» и «Владислав Юдин. Долгопрудный».

По предложению Генерального директора Михаила Калинина, до конца февраля каждый сотрудник предприятия может адресовать свой вопрос Администрации города через руководителя отдела персонала Юлии Ивановой. Все вопросы будут учтены и переданы в Администрацию города.

Затронули на встрече и предстоящие выборы Президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024г. Важен голос каждого из нас, найдите возможность прийти на избирательный участок, отдайте свой голос за выбранного Вами кандидата. Помните о возможности проголосовать удалённо через сайт Госуслуги.

Активная гражданская позиция Вас и Ваших близких позволит нашему Государству продолжить свой независимый путь развития.

Участвуйте в выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024

Вместе мы сила – голосуем за Россию!